По датам

2014

2015

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Указ Губернатора Новгородской области от 16.09.2014 N 318 "Об областной призывной комиссии, призывных комиссиях городского округа Великий Новгород, муниципальных районов области"



16 сентября 2014 года N 318

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ, ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЯХ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, МУНИЦИПАЛЬНЫХ
РАЙОНОВ ОБЛАСТИ
Список изменяющих документов
(в ред. указов Губернатора Новгородской области
от 22.10.2014 № 358, от 20.11.2014 № 371)

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и в целях осуществления осеннего 2014 года призыва граждан на военную службу:

1. Создать областную призывную комиссию, призывные комиссии городского округа Великий Новгород, муниципальных районов области и утвердить их составы.

2. Опубликовать указ в газете "Новгородские ведомости".

Губернатор Новгородской области
С.Г.МИТИН





Утверждены
указом
Губернатора Новгородской области
от 16.09.2014 № 318

СОСТАВЫ
ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

Основной состав

Митин С.Г.
-
Губернатор Новгородской области, председатель комиссии
Верходанов И.В.
-
заместитель Губернатора Новгородской области, заместитель председателя комиссии
Чернов А.А.
-
военный комиссар Новгородской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Андросов А.С.
-
медбрат военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Авдеева Н.П.
-
заместитель руководителя департамента - начальник отдела профессионального образования и науки департамента образования и молодежной политики Новгородской области
Алисиевич А.А.
-
руководитель департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области
Балясный С.П.
-
председатель военно-врачебной комиссии - врач-методист военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)
Баутин В.А.
-
врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)
Белов В.В.
-
служащий высшей категории отдела медицины катастроф департамента здравоохранения Новгородской области
Владимиров Н.Ф.
-
врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)
Клименков В.В.
-
заведующий отделением неотложной наркологической помощи государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной наркологический диспансер "Катарсис" (по согласованию)
Ласков А.А.
-
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области (по согласованию)
Мамедова Е.Н.
-
врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)
Матвеева Г.С.
-
Уполномоченный по правам человека в Новгородской области (по согласованию)
Петросян С.С.
-
врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)
Трофимова О.Г.
-
врач-офтальмолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)
Федосеев А.А.
-
врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)
Шевчук В.М.
-
врач-хирург, врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)

Резервный состав

Очередько С.Н.
-
председатель комитета Правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка, председатель комиссии
Кадуков А.В.
-
начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Новгородской области, заместитель председателя комиссии (по согласованию)
Злобина О.А.
-
фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области, секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Витвицкий Н.М.
-
врач-невролог поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница" (по согласованию)
Воронцова Н.Ф.
-
врач-терапевт поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница" (по согласованию)
Горбачёв О.П.
-
врач-хирург поликлиники № 3 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница" (по согласованию)
Давыденко И.С.
-
врач отделения неотложной наркологической помощи государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной наркологический диспансер "Катарсис" (по согласованию)
Иванов В.Г.
-
заместитель руководителя департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области
Колесников С.В.
-
первый заместитель руководителя департамента здравоохранения Новгородской области
Михайлова С.И.
-
начальник отдела молодежной политики, дополнительного образования и воспитания департамента образования и молодежной политики Новгородской области
Панфёрова Г.Д.
-
врач-офтальмолог детской поликлиники № 2 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница" (по согласованию)
Петрова Т.Е.
-
врач-дерматовенеролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)
Самушенкова Т.Г.
-
руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Новгородской области (по согласованию)
Самушина И.А.
-
зубной врач центральной детской стоматологической поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница" (по согласованию)
Селиванов В.М.
-
врач-отоларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница" (по согласованию)
Семёнов Р.Г.
-
начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области (по согласованию)
Титоренко И.В.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной психоневрологический диспансер" (по согласованию)
Шевчук В.М.
-
председатель военно-врачебной комиссии, врач-хирург, врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области (по согласованию)





СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД,
МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ
Список изменяющих документов
(в ред. указов Губернатора Новгородской области
от 22.10.2014 № 358, от 20.11.2014 № 371)

Городской округ Великий Новгород

Основной состав (по согласованию)

Бобрышев Ю.И.
-
Мэр Великого Новгорода, председатель комиссии
Семёнов А.В.
-
главный специалист отдела по вопросам обороны и правоохранительных органов Администрации Великого Новгорода, заместитель председателя комиссии
Паутов В.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, заместитель председателя комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бужинская Л.А.
-
заместитель директора государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения города Великий Новгород"
Дмитриева Н.П.
-
главный специалист комитета по образованию Администрации Великого Новгорода
Пикунов А.В.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Сергеев Ю.Л.
-
заместитель начальника отдела по работе с личным составом - начальник отделения морально-психологического обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Великому Новгороду
Чирская М.В.
-
заместитель начальника отдела организационно-методического обеспечения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"

Резервный состав (по согласованию)

Похвалин А.В.
-
начальник отдела по вопросам обороны и правоохранительных органов Администрации Великого Новгорода, председатель комиссии
Симанова Э.Ю.
-
временно исполняющая обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, заместитель председателя комиссии
Осипов С.А.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Воронцова Н.Ф.
-
врач-терапевт поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Кузьмин С.И.
-
начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Великому Новгороду
Малюшенкова Н.Ю.
-
врач-методист отдела организационно-методического обеспечения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Стрекаловская Н.Н.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения города Великий Новгород"
Яковлева М.С.
-
главный специалист комитета по образованию Администрации Великого Новгорода

Батецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Иванов В.Н.
-
Глава Батецкого муниципального района, председатель комиссии
Паутов В.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, заместитель председателя комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Егоров Р.А.
-
начальник отделения полиции по Батецкому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новгородский"
Ильюхина Т.Ф.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Батецкого района"
Пикунов А.В.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Самосват Ж.И.
-
председатель комитета образования Администрации Батецкого муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Ефимов Г.А.
-
заместитель Главы администрации Батецкого муниципального района, председатель комиссии
Симанова Э.Ю.
-
временно исполняющая обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, заместитель председателя комиссии
Осипов С.А.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Баженков А.Ю.
-
оперуполномоченный группы уголовного розыска отделения полиции по Батецкому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новгородский"
Замчевский Ф.М.
-
главный специалист отдела физической культуры, спорта и молодежной политики комитета образования Администрации Батецкого муниципального района
Карташов И.А.
-
врач-терапевт поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Меливадзе Л.В.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Батецкого района"

Боровичский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Котин В.В.
-
заместитель заведующего отделом организационной работы и муниципальной службы Администрации Боровичского муниципального района, председатель комиссии
Воробьёв С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, заместитель председателя комиссии
Сергеева А.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Коробков А.В.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения города Боровичи"
Кудравец Л.Я.
-
начальник отдела молодежной политики, дополнительного образования и воспитательной работы комитета образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района
Миронова В.А.
-
врач-терапевт поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Эйхнер Е.Б.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Боровичский"

Резервный состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 22.10.2014 № 358)

Филимонов С.А.
-
заведующий отделом мобилизационной подготовки Администрации Боровичского муниципального района, председатель комиссии
Дьяков Ю.Н.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, заместитель председателя комиссии
Чупрова Я.С.
-
участковая медицинская сестра поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Аветисян Е.А.
-
заместитель председателя комитета образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района
Бирюкова Е.А.
-
начальник отдела по трудоустройству государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения города Боровичи"
Платашова С.В.
-
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Боровичский"
Саченко П.М.
-
врач-фтизиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский межрайонный противотуберкулезный диспансер"

Валдайский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Тарасов А.А.
-
Глава Валдайского муниципального района, председатель комиссии
Сапелкин Г.М.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, заместитель председателя комиссии
Бучнева Т.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Болтунова Л.И.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Дмитриева Н.П.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Валдайского района"
Колесникова Н.В.
-
помощник начальника (по работе с личным составом) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Валдайскому району
Фёдорова Ж.Г.
-
ведущий специалист комитета образования Администрации Валдайского муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Гаврилов Е.А.
-
заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района, председатель комиссии
Беляев Ю.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, заместитель председателя комиссии
Кротенко Е.В.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ивлиева Г.А.
-
заместитель главного врача государственного областного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница" по поликлинической работе
Протасова Л.Н.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Валдайского района"
Сардыко А.Ю.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Валдайскому району
Шевченко Е.М.
-
главный специалист комитета образования Администрации Валдайского муниципального района

Волотовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 20.11.2014 № 371)

Лыжов А.И.
-
Глава Волотовского муниципального района, председатель комиссии
Кольцов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, заместитель председателя комиссии
Ищук О.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бузылев Д.А.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Горозда В.П.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Волотовского района"
Лаврова М.С.
-
председатель комитета образования и молодежной политики Администрации Волотовского муниципального района
Петров А.С.
-
начальник пункта полиции по Волотовскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шимский"

Резервный состав (по согласованию)

Антонова С.В.
-
заместитель Главы администрации Волотовского муниципального района, председатель комиссии
Тонина Г.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, заместитель председателя комиссии
Тимофеева В.В.
-
заведующая Краснодворским фельдшерско-акушерским пунктом государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Большаков Ю.Л.
-
старший участковый уполномоченный пункта полиции по Волотовскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шимский"
Вилков А.Ю.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Минина Н.А.
-
главный специалист комитета образования и молодежной политики Администрации Волотовского муниципального района
Родина Н.А.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Волотовского района"

Демянский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Фёдоров А.П.
-
Глава Демянского муниципального района, председатель комиссии
Верещако В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, заместитель председателя комиссии
Яковлева Т.С.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ануфриева Л.М.
-
заместитель главного врача государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница" по организационно-методической работе
Егоров Е.И.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Демянского района"
Михайлова Н.А.
-
председатель комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района
Михалёв С.В.
-
заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Демянский"

Резервный состав (по согласованию)

Михалёва Н.А.
-
первый заместитель Главы администрации Демянского муниципального района, председатель комиссии
Польский Л.И.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, заместитель председателя комиссии
Яковлева Л.П.
-
фельдшер прививочного кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дубенский А.В.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Демянский"
Михайлова И.М.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Демянского района"
Русакова С.С.
-
заместитель председателя комитета, начальник отдела общего образования правового и материально-технического обеспечения комитета по образованию Администрации Демянского муниципального района
Хазова Т.Р.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"

Крестецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Христофорова О.В.
-
заместитель Главы администрации Крестецкого муниципального района, председатель комиссии
Сапелкин Г.М.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, заместитель председателя комиссии
Бучнева Т.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Болтунова Л.И.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Кобыльская Л.В.
-
директор государственного областного учреждения "Центр занятости населения Крестецкого района"
Степанова Ю.В.
-
председатель комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района
Тарасова Н.А.
-
помощник начальника отдела (по работе с личным составом) Министерства внутренних дел Российской Федерации по Крестецкому району

Резервный состав (по согласованию)

Степанова Ю.В.
-
председатель комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района, председатель комиссии
Беляев Ю.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, заместитель председателя комиссии
Кротенко Е.В.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ивлиева Г.А.
-
заместитель главного врача государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница" по поликлинической работе
Козлова Н.С.
-
инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Крестецкого района"
Малова Ю.М.
-
начальник штаба отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Крестецкому району
Морозова Н.Г.
-
ведущий специалист комитета образования Администрации Крестецкого муниципального района

Любытинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Гусев Т.Б.
-
Глава Любытинского муниципального района, председатель комиссии
Бубнов А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, заместитель председателя комиссии
Новоселова Е.Л.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Александров Ю.В.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Любытинского района"
Анишина Л.Е.
-
председатель комитета образования Администрации Любытинского муниципального района
Коровин Ю.И.
-
заведующий хирургическим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Пушкина А.С.
-
участковый уполномоченный отделения полиции по Любытинскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Боровичский"

Резервный состав (по согласованию)

Иванова О.А.
-
заместитель Главы администрации Любытинского муниципального района, председатель комиссии
Степанов В.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, заместитель председателя комиссии
Александрова Г.А.
-
медицинская сестра дневного стационара государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Буслаева Н.Н.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Любытинского района"
Ёлкина А.А.
-
инспектор подразделения по делам несовершеннолетних отделения полиции по Любытинскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Боровичский"
Сёмина Э.В.
-
ведущий специалист комитета образования Администрации Любытинского муниципального района
Скородумова А.В.
-
заместитель главного врача государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница" по организационно-методической работе

Маловишерский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Маслов Н.А.
-
Глава Маловишерского муниципального района, председатель комиссии
Викторов В.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, заместитель председателя комиссии
Лесникова Н.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Зарипов Г.С.
-
врач-отоларинголог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Иванова Ю.А.
-
помощник начальника отдела (по работе с личным составом) Министерства внутренних дел Российской Федерации по Маловишерскому району
Семёнова Н.В.
-
методист комитета образования Администрации Маловишерского муниципального района
Туманова Е.Ю.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Маловишерского района"

Резервный состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 22.10.2014 № 358)

Платонов Д.Б.
-
заместитель Главы администрации Маловишерского муниципального района, председатель комиссии
Аверина Н.С.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, заместитель председателя комиссии
Лукина Ю.Н.
-
старшая медицинская сестра поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Жигачёва Л.М.
-
заведующая поликлиническим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница" по лечебной работе
Иванов В.Ю.
-
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Маловишерскому району (по согласованию)
Карпова О.Е.
-
главный специалист комитета образования Администрации Маловишерского муниципального района
Кичина Е.Н.
-
главный бухгалтер государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Маловишерского района"

Марёвский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 22.10.2014 № 358)

Ильина О.И.
-
Глава Марёвского муниципального района, председатель комиссии
Верещако В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, заместитель председателя комиссии
Яковлева Т.С.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ануфриева Л.М.
-
заместитель главного врача государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница" по организационно-методической работе
Иванова М.В.
-
заведующая отделом образования Администрации Марёвского муниципального района
Кольцова Н.А.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Марёвского района"
Михалёв С.В.
-
заместитель начальника межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Демянский"

Резервный состав (по согласованию)

Горкин С.И.
-
заместитель Главы администрации Марёвского муниципального района, председатель комиссии
Польский Л.И.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, заместитель председателя комиссии
Яковлева Л.П.
-
фельдшер прививочного кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Голубева Н.В.
-
ведущий специалист отдела образования Администрации Марёвского муниципального района
Дубенский А.В.
-
заместитель начальника полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Демянский"
Ершова С.А.
-
инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Марёвского района"
Хазова Т.Р.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"

Мошенской муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Луттэр А.А.
-
первый заместитель Главы администрации Мошенского муниципального района, председатель комиссии
Воробьёв С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, заместитель председателя комиссии
Сергеева А.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Исакова Т.Е.
-
председатель комитета образования Администрации Мошенского муниципального района
Кондратьева Н.П.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Мошенского района"
Миронова В.А.
-
врач-терапевт поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Осипов С.А.
-
старший участковый уполномоченный отделения полиции по Мошенскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Боровичский"

Резервный состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 22.10.2014 № 358)

Большакова Е.А.
-
заместитель Главы администрации Мошенского муниципального района, председатель комиссии
Дьяков Ю.Н.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, заместитель председателя комиссии
Чупрова Я.С.
-
участковая медицинская сестра поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Карзунин В.В.
-
инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Мошенского района"
Некрасова И.А.
-
ведущий специалист комитета образования Администрации Мошенского муниципального района
Платонов С.С.
-
оперуполномоченный уголовного розыска отделения полиции по Мошенскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Боровичский"
Саченко П.М.
-
врач-фтизиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский межрайонный противотуберкулезный диспансер"

Новгородский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Швецов А.Г.
-
Глава Новгородского муниципального района, председатель комиссии
Паутов В.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, заместитель председателя комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Васильев В.В.
-
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новгородский"
Касумова Э.Н.
-
председатель комитета образования Администрации Новгородского муниципального района
Милютина Т.Б.
-
заместитель директора государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Новгородского района"
Моисеев Е.В.
-
специалист по организационно-методической работе государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная поликлиника"
Пикунов А.В.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам

Резервный состав (по согласованию)

Рыбкин М.В.
-
первый заместитель Главы администрации Новгородского муниципального района, председатель комиссии
Симанова Э.Ю.
-
временно исполняющий обязанности начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, заместитель председателя комиссии
Осипов С.А.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Воронцова Н.Ф.
-
врач-терапевт поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Маркова Н.И.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Новгородского района"
Нестерова Е.Н.
-
врач-педиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная поликлиника"
Трушников А.С.
-
специалист отделения по работе с личным составом межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Новгородский"
Фёдорова М.Б.
-
главный специалист отдела содержания образования и информационно-правового сопровождения комитета образования Администрации Новгородского муниципального района

Окуловский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Потапова Н.А.
-
Глава Окуловского муниципального района, председатель комиссии
Бубнов А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, заместитель председателя комиссии
Новоселова Е.Л.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Волкова Е.М.
-
председатель комитета образования Администрации Окуловского муниципального района
Коровин Ю.И.
-
заведующий хирургическим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Пепенов Т.А.
-
заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Окуловскому району
Трифонова В.Б.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Окуловского района"

Резервный состав (по согласованию)

Евдокимова Н.С.
-
заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района, председатель комиссии
Степанов В.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, заместитель председателя комиссии
Пустоварова С.А.
-
старшая медицинская сестра неврологического государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гончарова А.П.
-
заместитель председателя комитета образования Администрации Окуловского муниципального района
Кашекина С.С.
-
старший инспектор по делам несовершеннолетних отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Окуловскому району
Семенихин Л.С.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Федотова Е.М.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Окуловского района"

Парфинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Хатунцев Н.В.
-
Глава Парфинского муниципального района, председатель комиссии
Скачков И.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, заместитель председателя комиссии
Блинова Н.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Доньшакова Т.А.
-
помощник начальника (по работе с личным составом) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Парфинскому району
Ефимова Н.Н.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Парфинского района"
Злобина К.А.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Матвеева Н.Н.
-
заведующая отделом образования Парфинского муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Леонтьева Е.Н.
-
заместитель Главы администрации Парфинского муниципального района, председатель комиссии
Иванова Н.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, заместитель председателя комиссии
Колосовская О.М.
-
медицинский статистик отделения медицинской статистики государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Большакова Е.А.
-
инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Парфинского района"
Михайлова В.М.
-
заместитель заведующего отделом образования Администрации Парфинского муниципального района
Русаков А.Н.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Парфинскому району
Томилина Г.К.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Пестовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Гавриленко А.Ю.
-
Глава Пестовского муниципального района, председатель комиссии
Иванов Ю.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району, заместитель председателя комиссии
Кондратьева С.В.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Добрин В.Ю.
-
начальник полиции отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пестовскому району
Селифонов В.А.
-
врач-эндоскопист государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Смирнова Е.А.
-
главный специалист по дополнительному образованию и воспитательной работе комитета образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района
Цветкова Т.С.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Пестовского района"

Резервный состав (по согласованию)

Гончарук Т.Г.
-
первый заместитель Главы администрации Пестовского муниципального района, председатель комиссии
Смирнова С.Г.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району, заместитель председателя комиссии
Рехметулина Н.Ф.
-
медицинская сестра оргметодкабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Смелова М.А.
-
помощник начальника отдела, руководитель группы по работе с личным составом отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пестовскому району
Чугунов С.А.
-
заместитель главного врача по лечебной работе государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Шавелько Е.Л.
-
главный специалист по охране прав детства комитета образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района
Шатунова Н.В.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Пестовского района"

Поддорский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Буленков А.Н.
-
Глава Поддорского муниципального района, председатель комиссии
Скачков И.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, заместитель председателя комиссии
Блинова Н.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Волков Н.П.
-
временно исполняющий обязанности начальника пункта полиции по Поддорскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Старорусский"
Злобина К.А.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Иовлева Т.Я.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Поддорского района"
Тихонова Н.В.
-
председатель комитета образования Администрации Поддорского муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Панина Е.В.
-
первый заместитель Главы администрации Поддорского муниципального района, председатель комиссии
Иванова Н.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, заместитель председателя комиссии
Колосовская О.М.
-
медицинский статистик отделения медицинской статистики государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Алексеева Ю.В.
-
инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции по Поддорскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Старорусский"
Власова Е.А.
-
ведущий служащий комитета образования Администрации Поддорского муниципального района
Томилина Г.К.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Цыганкова Л.Ю.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Поддорского района"

Солецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 20.11.2014 № 371)

Сычёв Ю.П.
-
Глава Солецкого муниципального района, председатель комиссии
Кольцов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, заместитель председателя комиссии
Ищук О.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кирышева Т.Е.
-
председатель комитета образования, молодежной политики и спорта Администрации Солецкого муниципального района
Леонтьев Ю.И.
-
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Солецкому району
Маняхин О.А.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Савчук В.А.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Солецкого района"

Резервный состав (по согласованию)

Михайлова Ю.В.
-
заместитель Главы администрации - председатель комитета по социальной защите населения Администрации Солецкого муниципального района, председатель комиссии
Тонина Г.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, заместитель председателя комиссии
Тимофеева В.В.
-
заведующая Краснодворским фельдшерско-акушерским пунктом государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Иванов А.В.
-
ведущий специалист комитета образования, молодежной политики и спорта Администрации Солецкого муниципального района
Иванова Л.И.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Солецкого района"
Кривенко Р.В.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Солецкому району
Шодиев Э.Ф.
-
заместитель главного врача по лечебной работе государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"

Старорусский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Быков А.В.
-
Глава Старорусского муниципального района, председатель комиссии
Скачков И.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, заместитель председателя комиссии
Блинова Н.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Денисова Н.П.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Старая Русса"
Злобина К.А.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Калистратова В.Г.
-
главный специалист комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района
Павлов А.Д.
-
начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Старорусский"

Резервный состав (по согласованию)

Железняков О.Б.
-
заведующий отделом по мобилизационной работе и защите информации Администрации Старорусского муниципального района, председатель комиссии
Иванова Н.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, заместитель председателя комиссии
Колосовская О.М.
-
медицинский статистик отделения медицинской статистики государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Викторов А.С.
-
главный служащий комитета по образованию Администрации Старорусского муниципального района
Ефимова Т.Г.
-
инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения г. Старая Русса"
Захаров И.А.
-
заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, начальник отделения участковых уполномоченных межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Старорусский"
Томилина Г.К.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Хвойнинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Новосёлова С.А.
-
первый заместитель Главы администрации Хвойнинского муниципального района, председатель комиссии
Воробьёв С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, заместитель председателя комиссии
Сергеева А.В.
-
фельдшер отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Колмогорцев А.А.
-
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хвойнинскому району
Миронова В.А.
-
врач-терапевт поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Новожилова Е.А.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Хвойнинского района"
Павлушина Т.А.
-
заместитель председателя комитета образования Администрации Хвойнинского муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Спирина Н.В.
-
председатель комитета культуры, молодежной политики и спорта Администрации Хвойнинского муниципального района, председатель комиссии
Дьяков Ю.Н.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, заместитель председателя комиссии
Чупрова Я.С.
-
участковая медицинская сестра поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Горева Г.А.
-
ведущий специалист комитета образования Администрации Хвойнинского муниципального района
Петрова А.В.
-
начальник штаба отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хвойнинскому району
Саченко П.М.
-
врач-фтизиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский межрайонный противотуберкулезный диспансер"
Яковлева О.А.
-
старший инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Хвойнинского района"

Холмский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Саляев В.И.
-
Глава Холмского муниципального района, председатель комиссии
Скачков И.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, заместитель председателя комиссии
Блинова Н.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Емельянова Ю.В.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Холмского района"
Злобина К.А.
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Мазунов В.П.
-
заместитель начальника отделения полиции по Холмскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Старорусский"
Чаликова В.М.
-
ведущий специалист комитета образования Администрации Холмского муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Горошкевич Н.И.
-
заместитель Главы администрации Холмского муниципального района, председатель комиссии
Иванова Н.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, заместитель председателя комиссии
Колосовская О.М.
-
медицинский статистик отделения медицинской статистики государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Иванова В.А.
-
ведущий служащий комитета образования Администрации Холмского муниципального района
Николаева Л.В.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Холмского района"
Онегин Е.Н.
-
старший участковый уполномоченный отделения полиции по Холмскому району межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Старорусский"
Томилина Г.К.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Чудовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Паюк Л.В.
-
Глава Чудовского муниципального района, председатель комиссии
Викторов В.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, заместитель председателя комиссии
Лесникова Н.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Васильева С.В.
-
председатель комитета образования Администрации Чудовского муниципального района
Дюпин А.В.
-
врач-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Калинин А.Г.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Чудовского района"
Яблоновский Р.В.
-
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чудовскому району

Резервный состав (по согласованию)

Калинина Л.А.
-
заместитель Главы администрации Чудовского муниципального района по социальным вопросам, председатель комиссии
Аверина Н.С.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, заместитель председателя комиссии
Васильева К.В.
-
медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Граждян А.К.
-
заместитель начальника отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чудовскому району (по работе с личным составом)
Зарипов Г.С.
-
врач-отоларинголог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Трубникова В.Н.
-
инспектор государственного учреждения "Центр занятости населения Чудовского района"
Чеглакова С.В.
-
начальник отдела по работе с молодежью комитета образования Администрации Чудовского муниципального района

Шимский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 20.11.2014 № 371)

Некипелов М.Ю.
-
Глава Шимского муниципального района, председатель комиссии
Кольцов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, заместитель председателя комиссии
Ищук О.А.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бутылин М.Ф.
-
начальник межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шимский"
Масаева О.А.
-
директор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Шимского района"
Мишин В.В.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Уральская Н.Г.
-
председатель комитета образования Администрации Шимского муниципального района

Резервный состав (по согласованию)

Прудников С.А.
-
первый заместитель Главы администрации - начальник отдела культуры и архивного дела Шимского муниципального района, председатель комиссии
Тонина Г.А.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, заместитель председателя комиссии
Тимофеева В.В.
-
заведующая Краснодворским фельдшерско-акушерским пунктом государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Александрова О.Ф.
-
ведущий инспектор государственного областного казенного учреждения "Центр занятости населения Шимского района"
Бухарина Н.Е.
-
заместитель главного врача по лечебной работе государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Малинин Д.А.
-
заместитель начальника отдела, начальник полиции по охране общественного порядка межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации "Шимский"
Перепелица В.В.
-
главный специалист комитета образования Администрации Шимского муниципального района


------------------------------------------------------------------