По датам

2014

2015

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Указ Губернатора Новгородской области от 24.12.2014 N 422 "О комиссиях по постановке граждан на воинский учет в 2015 году"



24 декабря 2014 года N 422

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О КОМИССИЯХ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
В 2015 ГОДУ
Список изменяющих документов
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 02.03.2015 № 59)

1. В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" создать в городском округе, муниципальных районах области комиссии по постановке граждан на воинский учет в 2015 году (далее - комиссии) и утвердить их составы.

2. Опубликовать указ в газете "Новгородские ведомости".

Губернатор Новгородской области
С.Г.МИТИН





Утверждены
указом
Губернатора Новгородской области
от 24.12.2014 № 422

СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, МУНИЦИПАЛЬНЫХ
РАЙОНОВ ОБЛАСТИ ПО ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
В 2015 ГОДУ
Список изменяющих документов
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 02.03.2015 № 59)

Городской округ Великий Новгород

Основной состав (по согласованию)

Паутов В.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, председатель комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Амбарцумян В.М.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Витвицкий Н.М.
-
врач-невролог клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Горбачёв О.П.
-
врач-хирург поликлиники № 3 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Горский А.С.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной наркологический диспансер "Катарсис"
Евдокимова Е.Г.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Казанфаров К.Г.
-
врач-терапевт поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Панферова Г.Д.
-
врач-офтальмолог детской поликлиники № 2 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Петрова Т.Е.
-
врач-дерматовенеролог областного автономного учреждения здравоохранения "Новгородский кожно-венерологический диспансер"
Пикунов А.В.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Похвалин А.В.
-
начальник отдела по вопросам обороны и правоохранительных органов Администрации Великого Новгорода
Самушина И.А.
-
врач-стоматолог детской стоматологической поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Селиванов В.М.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Титаренко И.В.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной психоневрологический диспансер"

Резервный состав (по согласованию)

Гарагуля С.Г.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, председатель комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Власова О.С.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Воронцова Н.Ф.
-
врач-терапевт поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Зорина Н.С.
-
врач-невропатолог поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Кромшина Е.В.
-
зубной врач детской стоматологической поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Кулябко А.Е.
-
врач-офтальмолог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Лапа В.А.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной наркологический диспансер "Катарсис"
Леонов А.И.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Матвеева Н.Н.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Полетаева Д.М.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Семёнов А.В.
-
главный специалист отдела по вопросам обороны и правоохранительных органов Администрации Великого Новгорода
Челышева Е.А.
-
врач-дерматовенеролог областного автономного учреждения здравоохранения "Новгородский кожно-венерологический диспансер"
Щербакова Л.В.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Яковлева В.В.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной психоневрологический диспансер"

Батецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Паутов В.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, председатель комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Амбарцумян В.М.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Витвицкий Н.М.
-
врач-невролог клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Горбачёв О.П.
-
врач-хирург поликлиники № 3 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Горский А.С.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной наркологический диспансер "Катарсис"
Евдокимова Е.Г.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Казанфаров К.Г.
-
врач-терапевт поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Панферова Г.Д.
-
врач-офтальмолог детской поликлиники № 2 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Петрова Т.Е.
-
врач-дерматовенеролог областного автономного учреждения здравоохранения "Новгородский кожно-венерологический диспансер"
Пикунов А.В.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Самосват Ж.И.
-
председатель комитета образования Администрации Батецкого муниципального района
Самушина И.А.
-
врач-стоматолог детской стоматологической поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Селиванов В.М.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Титаренко И.В.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной психоневрологический диспансер"

Резервный состав (по согласованию)

Гарагуля С.Г.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, председатель комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Власова О.С.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Воронцова Н.Ф.
-
врач-терапевт поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Замчевский Ф.М.
-
главный специалист отдела физкультуры, спорта и молодежной политики комитета образования Администрации Батецкого муниципального района
Зорина Н.С.
-
врач-невролог поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Кромшина Е.В.
-
зубной врач детской стоматологической поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Кулябко А.Е.
-
врач-офтальмолог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Лапа В.А.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной наркологический диспансер "Катарсис"
Леонов А.И.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Матвеева Н.Н.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Полетаева Д.М.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Челышева Е.А.
-
врач-дерматовенеролог областного автономного учреждения здравоохранения "Новгородский кожно-венерологический диспансер"
Щербакова Л.В.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Яковлева В.В.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной психоневрологический диспансер"

Боровичский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Воробьев С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, председатель комиссии
Сергеева А.В.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дёгтев В.П.
-
заведующий психиатрическим диспансерным отделением государственного областного учреждения здравоохранения "Боровичский психоневрологический диспансер"
Ищенко Н.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Киселев П.Г.
-
врач-хирург хирургического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Кондрацкий С.Б.
-
врач-оториноларинголог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Кривель А.А.
-
врач-невропатолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Ли Г.М.
-
врач-терапевт участковый поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Маркосьян С.П.
-
врач-дерматовенеролог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Маслова М.Н.
-
служащий главной категории отдела по работе с несовершеннолетними Администрации Боровичского муниципального района
Миронова В.А.

врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Степанова Н.Н.
-
врач-стоматолог детский автономной некоммерческой организации "Стоматологическая поликлиника г. Боровичи"
Толстова О.В.
-
врач-офтальмолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Тараканова И.П.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, председатель комиссии
Чупрова Я.С.
-
участковая медсестра поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Барулина Л.А.
-
врач-дерматолог детской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Клишина Л.А.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский психоневрологический диспансер"
Михайлова Е.П.
-
врач-стоматолог-терапевт автономной некоммерческой организации "Стоматологическая поликлиника г. Боровичи"
Полянская Н.М.
-
врач-терапевт участковый поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Прийдакова В.А.
-
врач-офтальмолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Ремнева О.И.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Саченко П.М.
-
заведующий стационарным отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский межрайонный противотуберкулезный диспансер"
Филимонов С.А.
-
заведующий отделом мобилизационной подготовки и защиты информации Администрации Боровичского муниципального района
Храмцов В.Н.
-
врач-хирург хирургического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Шаповалова Т.А.
-
заведующая поликлиническим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Щетинкин Ю.А.
-
директор областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Боровичский медицинский колледж имени А.А.Кокорина"

Валдайский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Сапелкин Г.М.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, председатель комиссии
Бучнева Т.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Баранова О.Е.
-
врач-дерматовенеролог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Болтунова Л.И.
-
врач-терапевт поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Бубенчикова Т.С.
-
врач-терапевт поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Волчков А.Э.
-
врач-нарколог, заведующий государственным областным бюджетным учреждением здравоохранения "Валдайский наркологический диспансер"
Гаврилов Е.А.
-
заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района
Зудина Е.А.
-
врач-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Кротенко Е.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам
Петрова Л.Н.
-
врач-стоматолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Рамазанов З.А.
-
врач-оториноларинголог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Саврасова Л.Г.
-
врач-хирург поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Троицкий А.Ф.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская психоневрологическая больница"
Усатова Н.Г.
-
врач-невропатолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Беляев Ю.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, председатель комиссии
Кротенко Е.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гаджиева С.А.
-
врач-невропатолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Доронин А.С.
-
врач-психиатр поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Ершова Н.Н.
-
врач-стоматолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Ковкин А.В.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам
Марчик А.И.
-
заведующий отделом мобилизационной подготовки по делам ГО и ЧС Администрации Валдайского муниципального района
Симченков Н.С.
-
врач-хирург поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Тимофеева Г.Н.
-
врач-терапевт поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница"
Юн П.М.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Валдайский наркологический диспансер"

Волотовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Кольцов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, председатель комиссии
Ищук О.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Барышев В.Л.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Бузылев Д.А.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Вилков А.Ю.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Золотова Е.Н.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Кантаева Э.В.
-
врач-невролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Лаврова М.С.
-
председатель комитета образования и молодежной политики Администрации Волотовского муниципального района
Мартыненко Л.П.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам
Масливец Д.И.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Мельник Е.В.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Скудина Т.Н.
-
врач-дерматовенеролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Чернова Е.И.
-
врач-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Тонина Г.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, председатель комиссии
Тимофеева В.В.
-
заведующая Краснодворским фельдшерско-акушерским пунктом государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Вилков А.Ю.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Кобина А.В.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам
Минина Н.А.
-
главный специалист комитета образования и молодежной политики Администрации Волотовского муниципального района

Демянский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Верещако В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, председатель комиссии
Яковлева Т.С.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ануфриева Л.М.
-
заместитель главного врача по организационной методической работе государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Большакова Е.А.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Калинин А.А.
-
врач-дерматовенеролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Матвеев В.В.
-
врач-невропатолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Марёвская центральная районная больница"
Михайлова О.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам
Михалева Н.А.
-
первый заместитель Главы администрации Демянского муниципального района
Орлов В.В.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Самохина Л.А.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Соколов Б.И.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Польский Л.И.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, председатель комиссии
Яковлева Л.П.
-
фельдшер прививочного кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дмитриева Т.В.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Кузнецов А.М.
-
заместитель Главы администрации Демянского муниципального района
Орлова Е.Н.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Соболева М.С.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам
Хазова Т.Р.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"

Крестецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 02.03.2015 № 59)

Сапелкин Г.М.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, председатель комиссии
Бучнева Т.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ахуткин А.Ю.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Крестецкая центральная районная больница"
Гречишкина Е.А.
-
врач-дерматовенеролог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Крестецкая центральная районная больница"
Зудина Е.А.
-
врач-офтальмолог поликлиники государственного областного учреждения здравоохранения "Валдайская центральная районная больница" (по согласованию)
Игнатьева А.Е.
-
врач-оториноларинголог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Крестецкая центральная районная больница"
Кротенко Е.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам
Крымова А.М.
-
заведующая терапевтическим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Крестецкая центральная районная больница"
Кудрицкий А.В.
-
первый заместитель Главы администрации Крестецкого муниципального района
Саакян И.Р.
-
врач-невропатолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Крестецкая центральная районная больница"
Трошин В.Ю.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Крестецкая центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Беляев Ю.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, председатель комиссии
Кротенко Е.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ковкин А.В.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Валдай, Валдайскому и Крестецкому районам
Сурина Г.А.
-
заместитель Главы администрации Крестецкого муниципального района

Любытинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Бубнов А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, председатель комиссии
Новоселова Е.Л.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Анишина Л.Е.
-
председатель комитета образования Администрации Любытинского муниципального района
Беляева О.В.
-
фельдшер-дерматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница"
Иванова М.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам
Кадыров Ф.З.
-
фельдшер-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница"
Коровин Ю.И.
-
заведующий хирургическим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Курбанисмаилов А.М.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница"
Липатова И.А.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница"
Фатеева Е.Н.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница"
Федотова О.И.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Архипова А.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, председатель комиссии
Александрова Г.А.
-
медицинская сестра прививочного кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Голосов А.Д.
-
врач-терапевт поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница"
Прохорова Н.А.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам
Самсонова Е.Н.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Зарубинская центральная районная больница"
Семина Э.В.
-
ведущий специалист комитета образования Администрации Любытинского муниципального района

Маловишерский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Викторов В.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, председатель комиссии
Лесникова Н.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Деркач Е.А.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам
Жигачёва Л.Н.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Журавлёв А.С.
-
врач-дерматовенеролог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Журавлёва Л.А.
-
врач-невропатолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Кузнецова И.Г.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Кузьмина М.Ю.
-
врач-офтальмолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Платонов Д.Б.
-
заместитель Главы администрации Маловишерского муниципального района
Рыбаков В.С.
-
врач-хирург поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Спиридонская С.Ю.
-
врач-психиатр поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Аверина Н.С.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, председатель комиссии
Лукина Ю.Н.
-
старшая медицинская сестра поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Байкова А.Г.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Босак Е.Н.
-
врач-невропатолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Дюпин А.В.
-
врач-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Земская С.А.
-
врач-дерматовенеролог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Петров М.А.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Петрова Т.О.
-
врач-терапевт, заместитель главного врача государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Рязанова Е.С.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Семенова Н.В.
-
методист комитета образования Администрации Маловишерского муниципального района

Марёвский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Верещако В.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, председатель комиссии
Яковлева Т.С.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ануфриева Л.М.
-
заместитель главного врача по организационной методической работе государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Большакова Е.А.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Ильина О.И.
-
Глава администрации Марёвского муниципального района
Калинин А.А.
-
врач-дерматовенеролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Матвеев В.В.
-
врач-невропатолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Михайлова О.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам
Орлов В.В.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Самохина Л.А.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Соколов Б.И.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Польский Л.И.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам, председатель комиссии
Яковлева Л.П.
-
фельдшер прививочного кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Горкин С.И.
-
заместитель Главы администрации Марёвского муниципального района
Дмитриева Т.В.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Орлова Е.Н.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"
Соболева М.С.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Новгородской области по Демянскому и Марёвскому районам
Хазова Т.Р.
-
врач-терапевт участковый государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Демянская центральная районная больница"

Мошенской муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Воробьев С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, председатель комиссии
Сергеева А.В.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дёгтев В.П.
-
заведующий психиатрическим диспансерным отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский психоневрологический диспансер"
Ищенко Н.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Киселев П.Г.
-
врач-хирург хирургического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Кондрацкий С.Б.
-
врач-оториноларинголог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Кривель А.А.
-
врач-невропатолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Ли Г.М.
-
врач-терапевт участковый поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Луттэр А.А.
-
первый заместитель Главы администрации Мошенского муниципального района, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Мошенского муниципального района
Маркосьян С.П.
-
врач-дерматовенеролог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Миронова В.А.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Степанова Н.Н.
-
врач-стоматолог детский автономной некоммерческой организации "Стоматологическая поликлиника г. Боровичи"
Толстова О.В.
-
врач-офтальмолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Тараканова И.П.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, председатель комиссии
Чупрова Я.С.
-
участковая медсестра поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Барулина Л.А.
-
врач-дерматолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Большакова Е.А.
-
заместитель Главы администрации Мошенского муниципального района
Клишина Л.А.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский психоневрологический диспансер"
Михайлова Е.П.
-
врач-стоматолог-терапевт автономной некоммерческой организации "Стоматологическая поликлиника г. Боровичи"
Полянская Н.М.
-
врач-терапевт участковый поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Прийдакова В.А.
-
врач-офтальмолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Ремнева О.И.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Саченко П.М.
-
заведующий стационарным отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский межрайонный противотуберкулезный диспансер"
Храмцов В.Н.
-
врач-хирург хирургического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Шаповалова Т.А.
-
заведующая поликлиническим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Щетинкин Ю.А.
-
директор областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Боровичский медицинский колледж имени А.А.Кокорина"

Новгородский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Паутов В.А.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, председатель комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Амбарцумян В.М.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Витвицкий Н.М.
-
врач-невролог клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Горбачёв О.П.
-
врач-хирург поликлиники № 3 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Горский А.С.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной наркологический диспансер "Катарсис"
Евдокимова Е.Г.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Казанфаров К.Г.
-
врач-терапевт поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Касумова Э.Н.
-
председатель комитета образования Администрации Новгородского муниципального района
Панферова Г.Д.
-
врач-офтальмолог детской поликлиники № 2 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Петрова Т.Е.
-
врач-дерматовенеролог областного автономного учреждения здравоохранения "Новгородский кожно-венерологический диспансер"
Пикунов А.В.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Самушина И.А.
-
зубной врач детской стоматологической поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Селиванов В.М.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Титаренко И.В.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной психоневрологический диспансер"

Резервный состав (по согласованию)

Гарагуля С.Г.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, председатель комиссии
Дроздова М.П.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Воронцова Т.Ф.
-
врач-терапевт поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Власова О.С.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Зорина Н.С.
-
врач-невролог поликлиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Кромшина Е.В.
-
зубной врач детской стоматологической поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Кулябко А.Е.
-
врач-офтальмолог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Лапа В.А.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной наркологический диспансер "Катарсис"
Леонов А.И.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Матвеева Н.Н.
-
врач-оториноларинголог поликлиники № 4 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Полетаева Д.М.
-
врач-хирург клиники № 1 государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"
Федорова М.Б.
-
главный специалист отдела содержания образования и информационно-правового сопровождения комитета образования Администрации Новгородского муниципального района
Челышева Е.А.
-
врач-дерматовенеролог областного автономного учреждения здравоохранения "Новгородский кожно-венерологический диспансер"
Щербакова Л.В.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам
Яковлева В.В.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Новгородский областной психоневрологический диспансер"

Окуловский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Бубнов А.В.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, председатель комиссии
Новоселова Е.Л.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Денисов В.И.
-
врач-оториноларинголог центральной районной поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Егорова О.Н.
-
врач-стоматолог центральной районной поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Иванова М.В.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам
Игнатьева Т.А.
-
врач-невропатолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Коровин Ю.И.
-
заведующий хирургическим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Потапова Н.А.
-
Глава Окуловского муниципального района
Решетовская И.Ф.
-
врач-психиатр центральной районной поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Семенихин Л.С.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Сенькив Г.И.
-
заведующая центральной районной поликлиникой государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Скрябичева Т.А.
-
врач-офтальмолог центральной районной поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Архипова А.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам, председатель комиссии
Александрова Г.А.
-
медицинская сестра прививочного кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойко Н.Ф.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Евдокимова Н.С.
-
заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района
Золотарская Т.Е.
-
врач-невропатолог центральной районной поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Прохорова Н.А.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Окуловка, Окуловскому и Любытинскому районам
Семенихин Л.С.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"
Хачатрян С.О.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Окуловская центральная районная больница"

Парфинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Скачков И.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, председатель комиссии
Блинова Н.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бондарь С.Ф.
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Бузылёв Д.А.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Доблер В.С.
-
врач-офтальмолог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Злобина К.А.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Иванова Н.В.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Ильина С.А.
-
врач-стоматолог муниципального унитарного предприятия "Стоматологическая поликлиника" г. Старая Русса"
Леонтьева Е.Н.
-
заместитель Главы администрации Парфинского муниципального района, председатель комитета по труду и социальной защите населения муниципального района
Прошкина А.Н.
-
заведующая поликлиническим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер"
Радионова Г.В.
-
врач-терапевт терапевтического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Сатаров А.М.
-
врач-хирург городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Чернышева Г.М.
-
врач-невролог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Иванова Н.В.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, председатель комиссии
Усанова С.В.
-
медицинский статистик отделения медицинской статистики государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Васильева Л.И.
-
врач-терапевт дневного стационара городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Вишнякова О.М.
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Володина Т.Г.
-
главный специалист отдела мобилизационной подготовки Администрации Парфинского муниципального района
Дымова О.Г.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Индрисов М.К.
-
врач-хирург городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Панова Г.С.
-
врач-психиатр-нарколог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер"
Перевера О.А.
-
врач-стоматолог муниципального унитарного предприятия "Стоматологическая поликлиника" г. Старая Русса
Покровская Т.Л.
-
врач-офтальмолог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Томилина Г.К.
-
врач-терапевт участковый городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Пестовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Иванов Ю.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району, председатель комиссии
Кондратьева С.В.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Антонова Н.А.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району
Голубкова Е.В.
-
врач-оториноларинголог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Гордеева Т.А.
-
врач-дерматовенеролог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Клименко Н.В.
-
врач-офтальмолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Мирахмедов Р.С.
-
врач-психиатр поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Никифорова В.А.
-
врач-невропатолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Панов В.Д.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Румянцева И.А.
-
врач-стоматолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Селифонов В.А.
-
врач-эндоскопист поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Смирнова Е.А.
-
главный специалист по дополнительному образованию и воспитательной работе комитета образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района
Тихомирова Г.В.
-
врач-терапевт поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Смирнова С.Г.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району, председатель комиссии
Рехметулина Н.Ф.
-
медицинская сестра оргметодкабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кольцов В.Ю.
-
врач-терапевт поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Лесникова Е.В.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району
Стольникова В.В.
-
врач-стоматолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Федюшкин М.Н.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Чугунов С.А.
-
заместитель главного врача государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Пестовская центральная районная больница"
Шавелько Е.Л.
-
главный специалист по опеке и попечительству комитета образования и молодежной политики Администрации Пестовского муниципального района

Поддорский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Скачков И.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, председатель комиссии
Блинова Н.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бондарь С.Ф.
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Бузылёв Д.А.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Доблер В.С.
-
врач-офтальмолог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Злобина К.А.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Иванова Н.В.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Ильина С.А.
-
врач-стоматолог муниципального унитарного предприятия "Стоматологическая поликлиника" г. Старая Русса
Панина Е.В.
-
первый заместитель Главы администрации Поддорского муниципального района
Прошкина А.Н.
-
заведующая поликлиническим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер"
Радионова Г.В.
-
врач-терапевт терапевтического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Сатаров А.М.
-
врач-хирург городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Чернышева Г.М.
-
врач-невролог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Иванова Н.В.
-
начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, председатель комиссии
Усанова С.В.
-
медицинский статистик государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Васильева Л.И.
-
врач-терапевт дневного стационара городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Вишнякова О.М.
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Дымова О.Г.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Индрисов М.К.
-
врач-хирург городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Панова Г.С.
-
врач-психиатр-нарколог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер"
Перевера О.А.
-
врач-стоматолог муниципального унитарного предприятия "Стоматологическая поликлиника" г. Старая Русса
Покровская Т.Л.
-
врач-офтальмолог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Тихонова Н.В.
-
председатель комитета образования Администрации Поддорского муниципального района
Томилина Г.К.
-
врач-терапевт участковый городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Солецкий муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Кольцов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, председатель комиссии
Ищук О.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Иванова Е.Ю.
-
врач-дерматовенеролог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Кирышева Т.Е.
-
председатель комитета образования, молодежной политики и спорта Администрации Солецкого муниципального района
Маняхин О.А.
-
врач-терапевт участковый поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Мартыненко Л.П.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам
Мурылева И.Г.
-
врач-стоматолог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Плотников Е.А.
-
врач-терапевт участковый поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Потоцкая Н.Н.
-
врач-психиатр-нарколог поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Тучина Е.А.
-
врач-оториноларинголог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Чернова Е.И.
-
врач-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Шодиев Э.Ф.
-
врач-хирург поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Щербачева Н.Н.
-
врач-невропатолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Тонина Г.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, председатель комиссии
Тимофеева В.В.
-
заведующая Краснодворским фельдшерско-акушерским пунктом государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Зыкова О.С.
-
врач-стоматолог-терапевт поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Иванов А.В.
-
ведущий специалист комитета образования, молодежной политики и спорта Администрации Солецкого муниципального района
Иванова Е.Ю.
-
врач-дерматовенеролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Кобина А.В.
-
помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам
Рыженкова Е.В.
-
врач-терапевт участковый поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"

Старорусский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Скачков И.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, председатель комиссии
Блинова Н.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бондарь С.Ф.
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Бузылёв Д.А.
-
главный врач, врач-оториноларинголог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Быков А.В.
-
Глава Старорусского муниципального района
Доблер В.С.
-
врач-офтальмолог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Злобина К.А.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Иванова Н.В.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Ильина С.А.
-
врач-стоматолог муниципального унитарного предприятия "Стоматологическая поликлиника" г. Старая Русса
Прошкина А.Н.
-
заведующая поликлиническим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер"
Радионова Г.В.
-
врач-терапевт терапевтического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Сатаров А.М.
-
врач-хирург городской поликлиники хирургического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Чернышева Г.М.
-
врач-невролог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Иванова Н.В.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, председатель комиссии
Усанова С.В.
-
медицинский статистик отделения медицинской статистики государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Алексеев В.В.
-
заведующий отделом по мобилизационной работе и защите информации Администрации Старорусского муниципального района
Васильева Л.И.
-
врач-терапевт дневного стационара городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Вишнякова О.М.
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Дымова О.Г.
-
старший помощник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Индрисов М.К.
-
врач-хирург городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Панова Г.С.
-
врач-психиатр-нарколог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер"
Перевера О.А.
-
врач-стоматолог муниципального унитарного предприятия "Стоматологическая поликлиника" г. Старая Русса
Покровская Т.Л.
-
врач-офтальмолог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Томилина Г.К.
-
врач-терапевт участковый городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Хвойнинский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Воробьев С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, председатель комиссии
Сергеева А.В.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дёгтев В.П.
-
врач-психиатр, заведующий психиатрическим диспансерным отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский психоневрологический диспансер"
Ищенко Н.Н.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Киселев П.Г.
-
врач-хирург хирургического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Кондрацкий С.Б.
-
врач-оториноларинголог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Кривель А.А.
-
врач-невропатолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Ли Г.М.
-
врач-терапевт участковый поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Маркосьян С.П.
-
врач-дерматовенеролог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Миронова В.А.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Новосёлова С.А.
-
первый заместитель Главы администрации Хвойнинского муниципального района
Степанова Н.Н.
-
врач-стоматолог детский автономной некоммерческой организации "Стоматологическая поликлиника г. Боровичи"
Толстова О.В.
-
врач-офтальмолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Тараканова И.П.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам, председатель комиссии
Ефименко Ю.А.
-
медсестра медсанчасти Федерального казенного учреждения "Лечебное исправительное учреждение № 3" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Барулина Л.А.
-
врач-дерматолог детской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Клишина Л.А.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский психоневрологический диспансер"
Михайлова Е.П.
-
врач-стоматолог-терапевт автономной некоммерческой организации "Стоматологическая поликлиника г. Боровичи"
Полянская Н.М.
-
врач-терапевт участковый поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Прийдакова В.А.
-
врач-офтальмолог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Ремнева О.И.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Боровичи, Боровичскому, Мошенскому и Хвойнинскому районам
Саченко П.М.
-
заведующий стационарным отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичский межрайонный противотуберкулезный диспансер"
Спирина Н.В.
-
начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Хвойнинского муниципального района
Храмцов В.Н.
-
врач-хирург хирургического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Шаповалова Т.А.
-
заведующая поликлиническим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Боровичская центральная районная больница"
Щетинкин Ю.А.
-
директор областного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Боровичский медицинский колледж имени А.А.Кокорина"

Холмский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Скачков И.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, председатель комиссии
Блинова Н.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бондарь С.Ф.
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического кабинета государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Бузылев Д.А.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Волотовская больница"
Доблер В.С.
-
врач-офтальмолог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Злобина К.А.
-
врач-терапевт отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Иванова Н.В.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Ильина С.А.
-
врач-стоматолог муниципального унитарного предприятия "Стоматологическая поликлиника" г. Старая Русса
Прошкина А.Н.
-
заведующая поликлиническим отделением государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер"
Радионова Г.В.
-
врач-терапевт терапевтического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Саляев В.И.
-
Глава Холмского муниципального района
Сатаров А.М.
-
врач-хирург городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Чернышева Г.М.
-
врач-невролог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Иванова Н.В.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам, председатель комиссии
Усанова С.В.
-
медицинский статистик отделения медицинской статистики государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Васильева Л.И.
-
врач-терапевт дневного стационара городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Вишнякова О.М.
-
врач-дерматовенеролог кожно-венерологического кабинета государственного областного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Горошкевич Н.И.
-
заместитель Главы администрации Холмского муниципального района, начальник отдела сельского хозяйства
Дымова О.Г.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по гг. Старая Русса, Холм, Старорусскому, Холмскому, Парфинскому и Поддорскому районам
Индрисов М.К.
-
врач-хирург городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Панова Г.С.
-
врач-психиатр-нарколог поликлинического отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусский психоневрологический диспансер"
Покровская Т.Л.
-
врач-офтальмолог городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"
Перевера О.А.
-
врач-стоматолог муниципального унитарного предприятия "Стоматологическая поликлиника" г. Старая Русса
Томилина Г.К.
-
врач-терапевт участковый городской поликлиники государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Старорусская центральная районная больница"

Чудовский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)

Викторов В.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, председатель комиссии
Лесникова Н.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Босак Е.Н.
-
врач-невропатолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Вербова Г.А.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника города Чудово"
Деркач Е.А.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам
Дюпин А.В.
-
врач-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Евглевская Л.Ф.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Земская С.А.
-
врач-дерматовенеролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Калинина Л.А.
-
заместитель Главы администрации Чудовского муниципального района
Кускова Т.С.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовский наркологический диспансер"
Хусенов Б.С.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)

Аверина Н.С.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по г. Чудово, Чудовскому и Маловишерскому районам, председатель комиссии
Васильева К.В.
-
медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Гевейлер Л.М.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника города Чудово"
Гевейлер Н.В.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Журавлёв А.С.
-
врач-дерматовенеролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Журавлёва Л.А.
-
врач-невропатолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Кузьмина М.Ю.
-
врач-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Маловишерская центральная районная больница"
Спиридонская С.Ю.
-
врач-психиатр государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовский наркологический диспансер"
Хайбулаев С.Г.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Чудовская центральная районная больница"
Чеглакова С.В.
-
начальник отдела по работе с молодежью комитета образования Администрации Чудовского муниципального района

Шимский муниципальный район

Основной состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 02.03.2015 № 59)

Кольцов А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, председатель комиссии
Ищук О.А.
-
фельдшер отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Барышев В.Л.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Золотова Е.Н.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Кантаева Э.В.
-
врач-невролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Кравчишина Е.С.
-
врач-психиатр государственного областного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница" (по согласованию)
Маврина И.В.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Мартыненко Л.П.
-
старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам
Масливец Д.И.
-
врач-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Мишин В.В.
-
главный врач государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Русакова Н.Р.
-
председатель комитета образования Администрации Шимского муниципального района (по согласованию)
Скудина Т.Н.
-
врач-дерматовенеролог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Тучина Е.А.
-
врач-оториноларинголог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Солецкая центральная районная больница"
Чернова Е.И.
-
врач-офтальмолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"

Резервный состав (по согласованию)
(в ред. Указа Губернатора Новгородской области
от 02.03.2015 № 59)

Тонина Г.А.
-
начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам, председатель комиссии
Тимофеева В.В.
-
заведующая Краснодворским фельдшерско-акушерским пунктом государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница", секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бухарина Н.Е.
-
заместитель главного врача государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Гавриленко Д.В.
-
врач-хирург государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Кобина А.В.
-
помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Новгородской области по Шимскому, Волотовскому и Солецкому районам
Конькова Е.Г.
-
главный специалист комитета образования Администрации Шимского муниципального района (по согласованию)
Моисеева В.П.
-
фельдшер-нарколог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Павлова С.А.
-
врач-стоматолог государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"
Щеголева Л.В.
-
врач-терапевт государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Шимская центральная районная больница"


------------------------------------------------------------------